Auction 708, Lot # 34
KARL KAUFMANN (ALEMANIA, 1843 - 1902/5) VISTA DE CIUDAD Óleo sobre tela. Firmado con su alias L. Van Hove. Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 65 cm Estimado $10,000-15,000