Full Details for Lot 34

Auction 708, Lot # 34

KARL KAUFMANN (ALEMANIA, 1843 - 1902/5)
VISTA DE CIUDAD
Óleo sobre tela.
Firmado con su alias L. Van Hove.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 53 x 65 cm
Estimado $10,000-15,000